RÉSULTATS
Les Courses du Château de Sully 2024
Scratch 10km
Féminin 10km
Masculin 10km
Catég. 10km
Scratch 5km
Féminin 5km
Masculin 5km
Catég. 5km
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class./sexe
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
BOUDIAMA Nahel
00:16:43
17.95
397
S/L AS MANTES
CA
M
FRA
2
DRAY Sébastien
00:17:39
17.00
264
SL MEULAN VEXIN SEINE ATHLÉTISME
M2
M
FRA
2181566
3
YAJJOU Anas
00:18:02
16.64
357
CAMV
M0
M
FRA
2196614
4
AMOUROUX Clément
00:18:21
16.35
235
ISSOU RUNNING TRAIL
SE
M
FRA
2417499
5
GALLET Titouan
00:18:47
15.97
275
CLUB ATHLÉTIQUE AUBERGENVILLE
SE
M
FRA
1226537
6
SLAM Zacharie
00:18:51
15.92
386
CA
M
FRA
2599266
7
BARBIER Alain
00:19:06
15.71
240
M1
M
FRA
2316725
8
LAMARCHE Damien
00:19:14
15.60
281
M3
M
FRA
9
SALAS Thomas
00:19:18
15.54
298
VO2 RIVES DE SEINE
M2
M
FRA
195907
10
PAGE Alexandre
00:19:22
15.49
291
VO2 RIVES DE SEINE
M2
M
FRA
1781421
11
KHEBCHI Samir
00:19:29
15.40
368
M2
M
FRA
12
GIORDANI Nicolas
00:19:32
15.36
278
VO2 RIVES DE SEINE
M2
M
FRA
2080361
13
PEREIRA Patrick
00:19:37
15.29
294
VO2 RIVES DE SEINE
M2
M
FRA
1858400
14
PAGE Baptiste
00:19:56
15.05
370
VO2 RIVES DE SEINE
MI
M
FRA
1691145
15
IRIART Mathieu
00:20:29
14.65
280
ISSOU RUNNING TRAIL
M1
M
FRA
1757091
16
CABIT Matthieu
00:20:41
14.50
247
M0
M
FRA
17
CONDETTE Laurent
00:20:58
14.31
252
VO2 RIVES DE SEINE
M4
M
FRA
554640
18
VINIÈRE Benoit
00:21:00
14.29
354
SE
M
FRA
19
CHABAUD Benoit
00:21:20
14.06
248
M1
M
FRA
20
FOURRÉ Pascal
00:21:43
13.81
270
ISSOU RUNNNG TRAI
M5
M
FRA
2395354
21
ARNOULT Pascal
00:21:44
13.80
236
ISSOU RUNNING TRAIL
M6
M
FRA
445738
22
BARAT Lucas
00:21:56
13.68
239
S/L AS POISSY ATHLETISME
SE
M
FRA
1136116
23
TRUFFOT Eric
00:22:28
13.35
352
M5
M
FRA
24
KADRI Affif
00:22:36
13.27
366
M1
M
FRA
25
COURBET Noe
00:22:37
13.26
360
ALJ LIMAY
MI
M
FRA
2036601
26
COURBET Sylvain
00:22:38
13.25
256
S/L AS MANTES
M1
M
FRA
2311497
27
CAPUANO Luigi
00:23:10
12.95
376
M3
M
FRA
28
DUROYON Tristan
00:23:19
12.87
269
CA
M
FRA
29
DUBOST David
00:23:37
12.70
265
ISSOU RUNNING TRAIL
M3
M
FRA
2546498
30
BOIS Aurélien
00:23:48
12.61
242
C2A
M0
M
FRA
2580833
31
DUROYON Charles
00:23:54
12.55
267
M2
M
FRA
32
MOREIRA DA CUNHA Serge
00:24:24
12.30
290
M0
M
FRA
33
BABONNEAU Jean-Marc
00:24:35
12.20
238
M4
M
FRA
2584032
34
MONGRELET Thierry
00:24:58
12.02
289
ANDRESY ATHLETISME
M4
M
FRA
1424294
35
COIC Yann
00:25:25
11.80
251
VO2 RIVES DE SEINE
M2
M
FRA
1992041
36
BOULAY Mathieu
00:25:39
11.70
244
SE
M
FRA
37
GADOTTI Nicolas
00:26:04
11.51
274
ES
M
FRA
38
SABATHIER Timon
00:26:09
11.47
380
ES
M
FRA
39
LEGRAIN Jean Paul
00:26:16
11.42
285
M6
M
FRA
40
DELEVOY Jean
00:26:20
11.39
260
ANDRESY ATHLETISME
M4
M
FRA
2443205
41
DAVID Serge
00:27:32
10.90
258
ANDRESY ATHLETISME
M7
M
FRA
1623671
42
CHAPELLE Cédric
00:28:18
10.60
249
TEAM CHAPELLE
M1
M
FRA
43
LAROCHE Regis
00:29:34
10.15
283
EA ST QUENTIN EN YVELINES
M7
M
FRA
1656358
44
DE LATOUR Jean
00:30:38
9.79
391
PRAC
M5
M
FRA
326090
45
PELTIER Sébastien
00:31:13
9.61
293
LES TRINOSAURES
M1
M
FRA
46
CARRE Stephane
00:31:13
9.61
388
M3
M
FRA
47
BOURGEOIS Vincent
00:31:56
9.39
245
M4
M
FRA