RÉSULTATS
Les Courses du Château de Sully 2024
Scratch 10km
Féminin 10km
Masculin 10km
Catég. 10km
Scratch 5km
Féminin 5km
Masculin 5km
Catég. 5km
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class./sexe
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
MAIYO Ledisha
00:39:50
15.06
390
PRAC
ES
F
FRA
2613364
2
GUEGAN Fantine
00:42:40
14.06
56
ASC BNPP
M1
F
FRA
289826
3
PINON Sylvie
00:42:53
13.99
108
ASC BNPP
M3
F
FRA
215483
4
CONDETTE Sophie
00:43:50
13.69
155
VO2 RIVES DE SEINE
M4
F
FRA
1473973
5
PUECH Constance
00:44:02
13.63
217
SAM PARIS 12
SE
F
FRA
2522527
6
GUILLEMOT Hélène
00:44:13
13.57
179
M1
F
FRA
2087862
7
SERRA Anna
00:44:43
13.42
126
ASC BNPP
SE
F
FRA
299323
8
REIMANN Sémia
00:45:13
13.27
115
ASC BNPP
M3
F
FRA
289834
9
BARRIER Gaëlle
00:47:41
12.58
142
LES TRINOSAURES
M1
F
FRA
10
BERTHET Eleonore
00:47:42
12.58
396
SE
F
FRA
11
MARTET Laurence
00:48:07
12.47
89
ASC BNPP
M1
F
FRA
294800
12
LANGEVIN Christine
00:48:10
12.46
191
M5
F
FRA
1757449
13
VAN Eva
00:49:16
12.18
229
SE
F
FRA
14
IENTZ MICHELET Catia
00:49:23
12.15
382
M3
F
FRA
15
LAZAREWICZ Sophie
00:49:46
12.06
79
ASC BNPP
M1
F
FRA
290464
16
RENIMEL Marine
00:50:07
11.97
116
ASC BNPP
SE
F
FRA
271325
17
ROBERT Anne
00:50:37
11.85
118
ASC BNPP
SE
F
FRA
302819
18
HUGUET Victoria
00:51:05
11.75
62
ASC BNPP
M0
F
FRA
297765
19
LAMY Marie
00:51:10
11.73
75
ASC BNPP
SE
F
FRA
298522
20
RECLUS Sylvie
00:52:41
11.39
219
AUVERS ATHLETISME
M5
F
FRA
21
MOUMTAZ-TABI Fadma
00:53:04
11.31
371
USMA
M3
F
FRA
2338626
22
MOURET Laetitia
00:53:30
11.21
98
ASC BNPP
M3
F
FRA
302287
23
BARREAU Audrey
00:53:37
11.19
11
ASC BNPP
M2
F
FRA
24
BELLETOISE Laëtitia
00:53:37
11.19
14
ASC BNPP
M2
F
FRA
25
MPAKA Emilie
00:53:54
11.13
99
ASC BNPP
M1
F
FRA
289469
26
BEGES Marjorie
00:54:05
11.09
12
ASC BNPP
M1
F
FRA
270369
27
PAIS Sandrine
00:54:28
11.02
211
M2
F
FRA
28
CALAMOTE Déolinda
00:54:44
10.96
23
ASC BNPP
M1
F
FRA
236191
29
GARANDEL Sandra
00:55:08
10.88
169
MARIE/SANDRA
M0
F
FRA
1945013
30
CORNUT Stéphanie
00:55:11
10.87
34
ASC BNPP
M2
F
FRA
142468
31
L'HUILLIER Camille-Anna
00:55:12
10.87
186
SE
F
FRA
2547346
32
LAPOINTE Marion
00:55:14
10.86
192
SE
F
FRA
33
DIARRASSOUBA Aleeya
00:55:14
10.86
42
ASC BNPP
SE
F
FRA
280814
34
FIKRI Ghita
00:55:53
10.74
166
SE
F
FRA
35
LEROUSSEAU Lara
00:55:56
10.73
199
ISSOU RUNNING TRAIL
M2
F
FRA
2263138
36
ECHE Julie
00:56:04
10.70
163
M0
F
FRA
37
LE NAOUR Mathilde
00:56:09
10.69
81
ASC BNPP
SE
F
FRA
297129
38
GAUTIER Anne-Laure
00:56:47
10.57
53
ASC BNPP
M1
F
FRA
250597
39
PEROT Cécile
00:57:09
10.50
214
M2
F
FRA
40
MUZARD Leonie
00:57:11
10.49
209
M1
F
FRA
41
BARDON Anne
00:57:11
10.49
141
M2
F
FRA
42
GUSCHING Nausicaa
00:57:36
10.42
181
SE
F
FRA
43
SETBON Anastasiya
00:58:09
10.32
127
ASC BNPP
M1
F
FRA
295428
44
ORTEGA Maria
00:58:17
10.29
210
M3
F
FRA
2536404
45
LE PENNEC Laura
00:58:41
10.22
82
ASC BNPP
SE
F
FRA
295544
46
DELATTRE Michèle
00:58:51
10.20
160
VO2RS
M5
F
FRA
1569924
47
GUIBERT Aurélie
00:59:07
10.15
177
M2
F
FRA
48
CHÉRADAME Catherine
00:59:14
10.13
152
M5
F
FRA
49
TRUCHOT Julie
00:59:15
10.13
135
ASC BNPP
SE
F
FRA
303471
50
VALLAIS Lucie
00:59:32
10.08
138
ASC BNPP
SE
F
FRA
318273
51
MARTINS Sabrina
01:00:01
10.00
373
M1
F
FRA
52
REIGNAULT Agnès
01:00:15
9.96
114
ASC BNPP
M5
F
FRA
254335
53
YAKINI Elise
01:00:42
9.88
232
M1
F
FRA
54
AUDONNET Muriel
01:00:59
9.84
10
ASC BNPP
M2
F
FRA
250181
55
MELLADO Nathalie
01:01:13
9.80
92
ASC BNPP
M5
F
FRA
301930
56
LAURENT Mélanie
01:01:19
9.79
78
ASC BNPP
M1
F
FRA
318106
57
HENRY Martine
01:01:23
9.77
59
ASC BNPP
M7
F
FRA
100008
58
NGAH MBEZELE Frédérick-Cindy
01:01:42
9.72
101
ASC BNPP
SE
F
FRA
300415
59
CASSIGNARD Hélène
01:01:57
9.69
25
ASC BNPP
M4
F
FRA
250106
60
HULIN Océane
01:02:04
9.67
63
ASC BNPP
SE
F
FRA
313395
61
LAMATIG Isabelle
01:02:35
9.59
188
M4
F
FRA
62
YAKINI Ghariba
01:03:00
9.52
233
M2
F
FRA
63
KHESSOUMA Karine
01:03:31
9.45
70
ASC BNPP
M1
F
FRA
100805
64
LAGRANGE Magalie
01:03:34
9.44
74
ASC BNPP
M2
F
FRA
279482
65
ARCHAT Christelle
01:03:35
9.44
7
ASC BNPP
M3
F
FRA
291613
66
PAVEAU Mélodie
01:03:35
9.44
103
ASC BNPP
SE
F
FRA
307057
67
FAVIER Marine
01:03:36
9.43
49
ASC BNPP
SE
F
FRA
224228
68
BRILLANT Laura
01:04:05
9.36
147
SE
F
FRA
69
SAINCOMBE Myriam
01:04:25
9.31
125
ASC BNPP
M1
F
FRA
298866
70
CABARROU Audrey
01:04:27
9.31
22
ASC BNPP
M0
F
FRA
224886
71
BLANCHARD Sandrine
01:05:16
9.19
17
ASC BNPP
M1
F
FRA
271776
72
COULON Inès
01:05:25
9.17
36
ASC BNPP
SE
F
FRA
313173
73
MENIEL Catherine
01:05:46
9.12
93
ASC BNPP
M3
F
FRA
315247
74
CAZAKO Catheline
01:06:03
9.08
150
SE
F
FRA
75
TOMMASINI-ZANINI Marina
01:06:05
9.08
227
M1
F
FRA
76
BIDAUD Solène
01:06:25
9.03
15
ASC BNPP
SE
F
FRA
305435
77
PENAVAYRE Cécile
01:06:41
9.00
105
ASC BNPP
M2
F
FRA
318169
78
FERNANDEZ Emilie
01:06:51
8.98
51
ASC BNPP
M1
F
FRA
289789
79
MESSALTI Chaneze
01:06:52
8.97
94
ASC BNPP
SE
F
FRA
289772
80
PEETERS Elisabeth
01:08:00
8.82
213
M3
F
FRA
2325639
81
RODRIGUES Florine
01:08:16
8.79
119
ASC BNPP
M0
F
FRA
317552
82
ARANJO Caroline
01:08:25
8.77
6
ASC BNPP
SE
F
FRA
318374
83
GRIMAUD Emilie
01:08:50
8.72
175
SE
F
FRA
84
DAURE CAGNOL Mélanie
01:08:59
8.70
40
ASC BNPP
M0
F
FRA
103449
85
VAHIDA Parvine
01:10:19
8.53
137
ASC BNPP
SE
F
FRA
305753
86
BOTELLA Alexia
01:10:51
8.47
19
ASC BNPP
SE
F
FRA
231071
87
MARIE Ginette
01:11:55
8.34
367
M5
F
FRA
88
SACRA Fernanda
01:12:36
8.26
124
ASC BNPP
M4
F
FRA
297667
89
ANTUNES REIS Sarah
01:12:37
8.26
5
ASC BNPP
SE
F
FRA
318500
90
TURPIN Julie
01:12:59
8.22
136
ASC BNPP
M1
F
FRA
247683
91
DRIDECHE Malika
01:13:29
8.17
377
M3
F
FRA
92
DRAYNE Claire
01:13:35
8.15
385
M1
F
FRA
93
GUET Christelle
01:15:26
7.95
57
ASC BNPP
M3
F
FRA
315399
94
PRAUSHKINA Taisiia
01:16:02
7.89
110
ASC BNPP
SE
F
FRA
312935
95
CHIBOUT Nolwenn
01:16:52
7.81
154
SE
F
FRA
96
BRICHE Aurore
01:24:17
7.12
20
ASC BNPP
M1
F
FRA
318507
97
JAVOURAY Elodie
01:24:17
7.12
65
ASC BNPP
M0
F
FRA
318516