RÉSULTATS
Les Courses du Château de Sully 2024
Scratch 10km
Féminin 10km
Masculin 10km
Catég. 10km
Scratch 5km
Féminin 5km
Masculin 5km
Catég. 5km
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class./cat.
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
PETITGARS Mathys
00:53:05
11.30
393
CA
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
LOPEZ Lucas
00:56:56
10.54
392
JU
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
MAIYO Ledisha
00:39:50
15.06
390
PRAC
ES
F
FRA
2613364
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
DANNEL Thomas
00:41:03
14.62
39
ASC BNPP
ES
M
FRA
318415
2
LEBLANC Guillaume
00:45:16
13.25
198
ES
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
PUECH Constance
00:44:02
13.63
217
SAM PARIS 12
SE
F
FRA
2522527
2
SERRA Anna
00:44:43
13.42
126
ASC BNPP
SE
F
FRA
299323
3
BERTHET Eleonore
00:47:42
12.58
396
SE
F
FRA
4
VAN Eva
00:49:16
12.18
229
SE
F
FRA
5
RENIMEL Marine
00:50:07
11.97
116
ASC BNPP
SE
F
FRA
271325
6
ROBERT Anne
00:50:37
11.85
118
ASC BNPP
SE
F
FRA
302819
7
LAMY Marie
00:51:10
11.73
75
ASC BNPP
SE
F
FRA
298522
8
L'HUILLIER Camille-Anna
00:55:12
10.87
186
SE
F
FRA
2547346
9
LAPOINTE Marion
00:55:14
10.86
192
SE
F
FRA
10
DIARRASSOUBA Aleeya
00:55:14
10.86
42
ASC BNPP
SE
F
FRA
280814
11
FIKRI Ghita
00:55:53
10.74
166
SE
F
FRA
12
LE NAOUR Mathilde
00:56:09
10.69
81
ASC BNPP
SE
F
FRA
297129
13
GUSCHING Nausicaa
00:57:36
10.42
181
SE
F
FRA
14
LE PENNEC Laura
00:58:41
10.22
82
ASC BNPP
SE
F
FRA
295544
15
TRUCHOT Julie
00:59:15
10.13
135
ASC BNPP
SE
F
FRA
303471
16
VALLAIS Lucie
00:59:32
10.08
138
ASC BNPP
SE
F
FRA
318273
17
NGAH MBEZELE Frédérick-Cindy
01:01:42
9.72
101
ASC BNPP
SE
F
FRA
300415
18
HULIN Océane
01:02:04
9.67
63
ASC BNPP
SE
F
FRA
313395
19
PAVEAU Mélodie
01:03:35
9.44
103
ASC BNPP
SE
F
FRA
307057
20
FAVIER Marine
01:03:36
9.43
49
ASC BNPP
SE
F
FRA
224228
21
BRILLANT Laura
01:04:05
9.36
147
SE
F
FRA
22
COULON Inès
01:05:25
9.17
36
ASC BNPP
SE
F
FRA
313173
23
CAZAKO Catheline
01:06:03
9.08
150
SE
F
FRA
24
BIDAUD Solène
01:06:25
9.03
15
ASC BNPP
SE
F
FRA
305435
25
MESSALTI Chaneze
01:06:52
8.97
94
ASC BNPP
SE
F
FRA
289772
26
ARANJO Caroline
01:08:25
8.77
6
ASC BNPP
SE
F
FRA
318374
27
GRIMAUD Emilie
01:08:50
8.72
175
SE
F
FRA
28
VAHIDA Parvine
01:10:19
8.53
137
ASC BNPP
SE
F
FRA
305753
29
BOTELLA Alexia
01:10:51
8.47
19
ASC BNPP
SE
F
FRA
231071
30
ANTUNES REIS Sarah
01:12:37
8.26
5
ASC BNPP
SE
F
FRA
318500
31
PRAUSHKINA Taisiia
01:16:02
7.89
110
ASC BNPP
SE
F
FRA
312935
32
CHIBOUT Nolwenn
01:16:52
7.81
154
SE
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
PREITE Valentin
00:33:18
18.02
111
ASC BNPP
SE
M
FRA
289920
2
TEURKI Alexandre
00:36:22
16.50
131
ASC BNPP
SE
M
FRA
264098
3
OSADA Antoine
00:37:38
15.94
18
ASC BNPP
SE
M
FRA
314101
4
VAN GRIMBERGHE Maxence
00:38:05
15.75
139
ASC BNPP
SE
M
FRA
315105
5
PHILIPPOUSSIS Thibaut
00:38:25
15.62
107
ASC BNPP
SE
M
FRA
272035
6
LAMBERT Fabien
00:39:16
15.28
189
SE
M
FRA
7
LOTAUT Jazz
00:40:57
14.65
86
ASC BNPP
SE
M
FRA
299371
8
GUILLARD Pierre
00:41:17
14.53
378
SE
M
FRA
9
LE BEC Yvan
00:42:37
14.08
194
TEAM TRAQUENARD
SE
M
FRA
10
TOURNADRE Mathieu
00:43:01
13.95
133
ASC BNPP
SE
M
FRA
268168
11
CATIN Emilien
00:44:22
13.52
26
ASC BNPP
SE
M
FRA
305244
12
LESAGE Nicolas
00:45:47
13.11
85
ASC BNPP
SE
M
FRA
297129
13
POUGET Alexandre
00:46:03
13.03
109
ASC BNPP
SE
M
FRA
289600
14
HOCQ Florian
00:47:26
12.65
60
ASC BNPP
SE
M
FRA
310373
15
VEZIE Fabien
00:47:46
12.56
140
ASC BNPP
SE
M
FRA
295702
16
DRIEU LA ROCHELLE Pierre-Jean
00:48:57
12.26
43
ASC BNPP
SE
M
FRA
316013
17
CHOUIN Guillaume
00:49:14
12.19
29
ASC BNPP
SE
M
FRA
157603
18
LAUGEOIS Loic
00:50:16
11.94
76
ASC BNPP
SE
M
FRA
279448
19
CLAMENS Alexandre
00:52:39
11.40
30
ASC BNPP
SE
M
FRA
275273
20
CASSIN Nicolas
00:53:11
11.28
148
SE
M
FRA
21
SOUEMBOT Epihan-Murphy
00:53:15
11.27
130
ASC BNPP
SE
M
FRA
303204
22
CHEREAU Pacôme
00:56:33
10.61
27
ASC BNPP
SE
M
FRA
264165
23
KWIECINSKI Mathieu
00:57:48
10.38
71
ASC BNPP
SE
M
FRA
202780
24
BILLAUD Séverin
01:02:06
9.66
16
ASC BNPP
SE
M
FRA
288854
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
HUGUET Victoria
00:51:05
11.75
62
ASC BNPP
M0
F
FRA
297765
2
GARANDEL Sandra
00:55:08
10.88
169
MARIE/SANDRA
M0
F
FRA
1945013
3
ECHE Julie
00:56:04
10.70
163
M0
F
FRA
4
CABARROU Audrey
01:04:27
9.31
22
ASC BNPP
M0
F
FRA
224886
5
RODRIGUES Florine
01:08:16
8.79
119
ASC BNPP
M0
F
FRA
317552
6
DAURE CAGNOL Mélanie
01:08:59
8.70
40
ASC BNPP
M0
F
FRA
103449
7
JAVOURAY Elodie
01:24:17
7.12
65
ASC BNPP
M0
F
FRA
318516
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
RONDOT Antoine
00:32:43
18.34
222
FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
M0
M
FRA
1528910
2
COSTUAS Sylvain
00:33:44
17.79
35
ASC BNPP
M0
M
FRA
101725
3
KANOUTE Kévin
00:34:47
17.25
68
ASC BNPP
M0
M
FRA
318240
4
HELIN Hugues
00:35:37
16.85
182
GASNY RUNNING
M0
M
FRA
5
ARGAUD Jonathan
00:36:30
16.44
8
ASC BNPP
M0
M
FRA
102245
6
GILBERT Alexis
00:36:32
16.42
54
ASC BNPP
M0
M
FRA
264213
7
SOUANEF Younes
00:37:23
16.05
225
CAMV
M0
M
FRA
2130705
8
ANDRE-LABORDE Alexandre
00:39:05
15.35
4
ASC BNPP
M0
M
FRA
230763
9
DUDOUIT Renaud
00:39:39
15.13
47
ASC BNPP
M0
M
FRA
301854
10
MAHE Erwan
00:40:09
14.94
202
M0
M
FRA
11
RENEVIER Nicolas
00:43:22
13.84
220
M0
M
FRA
12
LAUMET Ludovic
00:45:14
13.26
77
ASC BNPP
M0
M
FRA
310662
13
EGARTELER Luc
00:46:41
12.85
164
M0
M
FRA
14
DEVEUX Frédérick
00:47:51
12.54
161
M0
M
FRA
15
BENSON Gabriel
00:50:44
11.83
144
M0
M
FRA
16
ADDE Cecly
00:52:49
11.36
2
ASC BNPP
M0
M
FRA
147774
17
JEAN JOSEPH Gaëtan
00:53:02
11.31
66
ASC BNPP
M0
M
FRA
289770
18
MATHYS Julien
01:05:25
9.17
91
ASC BNPP
M0
M
FRA
280249
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
GUEGAN Fantine
00:42:40
14.06
56
ASC BNPP
M1
F
FRA
289826
2
GUILLEMOT Hélène
00:44:13
13.57
179
M1
F
FRA
2087862
3
BARRIER Gaëlle
00:47:41
12.58
142
LES TRINOSAURES
M1
F
FRA
4
MARTET Laurence
00:48:07
12.47
89
ASC BNPP
M1
F
FRA
294800
5
LAZAREWICZ Sophie
00:49:46
12.06
79
ASC BNPP
M1
F
FRA
290464
6
MPAKA Emilie
00:53:54
11.13
99
ASC BNPP
M1
F
FRA
289469
7
BEGES Marjorie
00:54:05
11.09
12
ASC BNPP
M1
F
FRA
270369
8
CALAMOTE Déolinda
00:54:44
10.96
23
ASC BNPP
M1
F
FRA
236191
9
GAUTIER Anne-Laure
00:56:47
10.57
53
ASC BNPP
M1
F
FRA
250597
10
MUZARD Leonie
00:57:11
10.49
209
M1
F
FRA
11
SETBON Anastasiya
00:58:09
10.32
127
ASC BNPP
M1
F
FRA
295428
12
MARTINS Sabrina
01:00:01
10.00
373
M1
F
FRA
13
YAKINI Elise
01:00:42
9.88
232
M1
F
FRA
14
LAURENT Mélanie
01:01:19
9.79
78
ASC BNPP
M1
F
FRA
318106
15
KHESSOUMA Karine
01:03:31
9.45
70
ASC BNPP
M1
F
FRA
100805
16
SAINCOMBE Myriam
01:04:25
9.31
125
ASC BNPP
M1
F
FRA
298866
17
BLANCHARD Sandrine
01:05:16
9.19
17
ASC BNPP
M1
F
FRA
271776
18
TOMMASINI-ZANINI Marina
01:06:05
9.08
227
M1
F
FRA
19
FERNANDEZ Emilie
01:06:51
8.98
51
ASC BNPP
M1
F
FRA
289789
20
TURPIN Julie
01:12:59
8.22
136
ASC BNPP
M1
F
FRA
247683
21
DRAYNE Claire
01:13:35
8.15
385
M1
F
FRA
22
BRICHE Aurore
01:24:17
7.12
20
ASC BNPP
M1
F
FRA
318507
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
LE BOT Karim
00:37:34
15.97
80
ASC BNPP
M1
M
FRA
318578
2
YOUSFI Mohammed
00:37:45
15.89
234
VO2 RIVES DE SEINE
M1
M
FRA
2599459
3
VUCSAK Vincent
00:39:49
15.07
231
VO2 RIVES DE SEINE
M1
M
FRA
2535430
4
LE GUIN Rudy
00:41:47
14.36
196
M1
M
FRA
5
GAZANOIS Romain
00:43:36
13.76
363
M1
M
FRA
6
GUILBERT Noel
00:43:43
13.72
178
EA LOUVIERS
M1
M
FRA
2511082
7
LE MOAL Anthony
00:44:03
13.62
197
M1
M
FRA
8
BELLETOISE Guillaume
00:48:56
12.26
13
ASC BNPP
M1
M
FRA
240053
9
DAUGAS Josselin
00:49:05
12.22
158
VO2 RIVES DE SEINE
M1
M
FRA
2354204
10
DUCHENNE Vincent
00:52:06
11.52
46
ASC BNPP
M1
M
FRA
11
COUILLAUD Johan
00:52:29
11.43
372
M1
M
FRA
12
MONJID Rachid
00:53:29
11.22
96
ASC BNPP
M1
M
FRA
13
TROGER Alexandre
00:55:47
10.76
228
M1
M
FRA
14
KHAMAR Charef
00:59:47
10.04
69
ASC BNPP
M1
M
FRA
303418
15
RUDANT Charles-Clément
01:24:17
7.12
122
ASC BNPP
M1
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
BARREAU Audrey
00:53:37
11.19
11
ASC BNPP
M2
F
FRA
2
BELLETOISE Laëtitia
00:53:37
11.19
14
ASC BNPP
M2
F
FRA
3
PAIS Sandrine
00:54:28
11.02
211
M2
F
FRA
4
CORNUT Stéphanie
00:55:11
10.87
34
ASC BNPP
M2
F
FRA
142468
5
LEROUSSEAU Lara
00:55:56
10.73
199
ISSOU RUNNING TRAIL
M2
F
FRA
2263138
6
PEROT Cécile
00:57:09
10.50
214
M2
F
FRA
7
BARDON Anne
00:57:11
10.49
141
M2
F
FRA
8
GUIBERT Aurélie
00:59:07
10.15
177
M2
F
FRA
9
AUDONNET Muriel
01:00:59
9.84
10
ASC BNPP
M2
F
FRA
250181
10
YAKINI Ghariba
01:03:00
9.52
233
M2
F
FRA
11
LAGRANGE Magalie
01:03:34
9.44
74
ASC BNPP
M2
F
FRA
279482
12
PENAVAYRE Cécile
01:06:41
9.00
105
ASC BNPP
M2
F
FRA
318169
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
PRINCIPAUD Franck
00:37:20
16.07
113
ASC BNPP
M2
M
FRA
2
RÉTIF Stéphane
00:38:11
15.71
221
FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
M2
M
FRA
2135011
3
COLIGNON Rodolphe
00:38:56
15.41
31
ASC BNPP
M2
M
FRA
264165
4
CASIMIR Arnaud
00:40:24
14.85
24
ASC BNPP
M2
M
FRA
260133
5
GUILLOU Arnaud
00:40:34
14.79
180
M2
M
FRA
6
LECANNU Pascal
00:42:08
14.24
83
ASC BNPP
M2
M
FRA
250598
7
REVERIER Gaëtan
00:44:54
13.36
117
ASC BNPP
M2
M
FRA
240272
8
NAKACHE Yannick
00:45:27
13.20
100
ASC BNPP
M2
M
FRA
271118
9
PAULARD Sébastien
00:46:31
12.90
212
M2
M
FRA
10
GAZANOIS Fabian
00:47:39
12.59
364
M2
M
FRA
11
LAISNEY Ludovic
00:49:20
12.16
187
M2
M
FRA
12
MOREAU Christophe
00:49:58
12.01
206
M2
M
FRA
13
FERDINAND Sébastien
00:55:17
10.85
50
ASC BNPP
M2
M
FRA
318511
14
PFAD Olivier
00:58:17
10.29
106
ASC BNPP
M2
M
FRA
101129
15
COMPAN David
01:01:11
9.81
32
ASC BNPP
M2
M
FRA
16
HAJATI Pierre
01:05:47
9.12
58
ASC BNPP
M2
M
FRA
268923
17
PRIGENT Mickaël
01:17:47
7.71
112
ASC BNPP
M2
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
PINON Sylvie
00:42:53
13.99
108
ASC BNPP
M3
F
FRA
215483
2
REIMANN Sémia
00:45:13
13.27
115
ASC BNPP
M3
F
FRA
289834
3
IENTZ MICHELET Catia
00:49:23
12.15
382
M3
F
FRA
4
MOUMTAZ-TABI Fadma
00:53:04
11.31
371
USMA
M3
F
FRA
2338626
5
MOURET Laetitia
00:53:30
11.21
98
ASC BNPP
M3
F
FRA
302287
6
ORTEGA Maria
00:58:17
10.29
210
M3
F
FRA
2536404
7
ARCHAT Christelle
01:03:35
9.44
7
ASC BNPP
M3
F
FRA
291613
8
MENIEL Catherine
01:05:46
9.12
93
ASC BNPP
M3
F
FRA
315247
9
PEETERS Elisabeth
01:08:00
8.82
213
M3
F
FRA
2325639
10
DRIDECHE Malika
01:13:29
8.17
377
M3
F
FRA
11
GUET Christelle
01:15:26
7.95
57
ASC BNPP
M3
F
FRA
315399
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
FERNANDES David
00:37:02
16.20
165
RUNNING 92
M3
M
FRA
1783473
2
JARRIER Patrice
00:37:52
15.85
183
ISSOU RUNNING TRAIL
M3
M
FRA
1903463
3
LEJEUNE Thierry
00:38:33
15.56
389
M3
M
FRA
4
POIZAT Frederic
00:40:40
14.75
215
VO2 RIVES DE SEINE
M3
M
FRA
399262
5
BONSERGENT Antoine
00:40:51
14.69
102
ASC BNPP
M3
M
FRA
286462
6
MATEOS François
00:41:35
14.43
90
ASC BNPP
M3
M
FRA
311295
7
LE DEUFF Ollivier
00:41:47
14.36
195
M3
M
FRA
8
TRAN André
00:42:28
14.13
134
ASC BNPP
M3
M
FRA
258930
9
CUMENAL Cédric
00:43:04
13.93
38
ASC BNPP
M3
M
FRA
167051
10
COURTOIS Thomas
00:43:38
13.75
37
ASC BNPP
M3
M
FRA
129894
11
DOUANE Denis
00:44:44
13.41
162
M3
M
FRA
1384457
12
GRARE Eric
00:45:09
13.29
174
C2A
M3
M
FRA
1560362
13
BAPTISTA Gilberto
00:45:09
13.29
379
GUERVILLES
M3
M
FRA
14
TANCHOT Jerome
00:45:48
13.10
226
C2A
M3
M
FRA
1944355
15
GALLET Stephane
00:47:12
12.71
168
CLUB ATHLÉTIQUE AUBERGENVILLE
M3
M
FRA
1406570
16
PAYA Philippe
00:50:02
11.99
104
ASC BNPP
M3
M
FRA
249856
17
MOULIN Jean-Jacques
00:52:09
11.51
208
SAV
M3
M
FRA
18
ARNOLD Xavier
00:53:00
11.32
9
ASC BNPP
M3
M
FRA
318596
19
THERY Sébastien
00:53:37
11.19
132
ASC BNPP
M3
M
FRA
20
DEFRERE Franck
00:54:33
11.00
159
ACSGS
M3
M
FRA
1690022
21
CHASLES Franck
00:56:52
10.55
394
M3
M
FRA
22
MARTET Eric
01:04:24
9.32
88
ASC BNPP
M3
M
FRA
23
DUFOUR Régis
01:04:57
9.24
48
ASC BNPP
M3
M
FRA
318606
24
ALLACH Abdellatif
01:06:43
8.99
3
ASC BNPP
M3
M
FRA
25
DUCHAUSSOY Olivier
01:09:00
8.70
45
ASC BNPP
M3
M
FRA
137269
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
CONDETTE Sophie
00:43:50
13.69
155
VO2 RIVES DE SEINE
M4
F
FRA
1473973
2
CASSIGNARD Hélène
01:01:57
9.69
25
ASC BNPP
M4
F
FRA
250106
3
LAMATIG Isabelle
01:02:35
9.59
188
M4
F
FRA
4
SACRA Fernanda
01:12:36
8.26
124
ASC BNPP
M4
F
FRA
297667
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
BORTOLOT Laurent
00:36:34
16.41
145
CAMV
M4
M
FRA
1835442
2
ROUBERTY Stéphane
00:39:31
15.18
120
ASC BNPP
M4
M
FRA
3
MEXIA Joaquim
00:42:34
14.10
95
ASC BNPP
M4
M
FRA
4
CONTE Didier
00:48:11
12.45
33
ASC BNPP
M4
M
FRA
318348
5
GRUMIAUX Jean-Luc
00:50:45
11.82
55
ASC BNPP
M4
M
FRA
289900
6
MASSET Laurent
00:55:08
10.88
203
AS MAULOISE
M4
M
FRA
1947485
7
DEBRION Olivier
00:56:34
10.61
41
ASC BNPP
M4
M
FRA
148127
8
MARCOTTE Serge
00:57:01
10.52
87
ASC BNPP
M4
M
FRA
9
LECONNET Jérôme
00:59:18
10.12
84
ASC BNPP
M4
M
FRA
277493
10
BUQUET Frédéric
01:01:57
9.69
21
ASC BNPP
M4
M
FRA
249559
11
COLLARD Daniel
01:02:40
9.57
362
M4
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
LANGEVIN Christine
00:48:10
12.46
191
M5
F
FRA
1757449
2
RECLUS Sylvie
00:52:41
11.39
219
AUVERS ATHLETISME
M5
F
FRA
3
DELATTRE Michèle
00:58:51
10.20
160
VO2RS
M5
F
FRA
1569924
4
CHÉRADAME Catherine
00:59:14
10.13
152
M5
F
FRA
5
REIGNAULT Agnès
01:00:15
9.96
114
ASC BNPP
M5
F
FRA
254335
6
MELLADO Nathalie
01:01:13
9.80
92
ASC BNPP
M5
F
FRA
301930
7
MARIE Ginette
01:11:55
8.34
367
M5
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
RECLUS Pascal
00:41:03
14.62
218
AUVERS ATHLETISME
M5
M
FRA
697666
2
MORICE Philippe
00:42:57
13.97
207
ISSOU RUNNING TRAIL
M5
M
FRA
1743856
3
LINGUA Henri
00:43:24
13.82
201
ISSOU RUNNING TRAIL
M5
M
FRA
1506824
4
DUBREUIL Dominique
00:48:36
12.35
44
ASC BNPP
M5
M
FRA
5
COURTOIS Antoine
00:48:56
12.26
157
M5
M
FRA
6
SEJOURNE Serge
00:51:42
11.61
223
M5
M
FRA
7
BRILLANT Dominique
00:51:49
11.58
146
M5
M
FRA
8
BARUCELLO Andrea
00:52:26
11.44
143
ASACP PEUGEOT POISSY
M5
M
FRA
298306
9
COQ Xavier
00:53:15
11.27
156
M5
M
FRA
10
CHEVRIER Serge
00:53:16
11.26
28
ASC BNPP
M5
M
FRA
157608
11
LEROY Gerard
00:54:23
11.03
200
M5
M
FRA
12
LABRUNE Vincent
00:54:39
10.98
72
ASC BNPP
M5
M
FRA
289801
13
CHEVEREAU Jean Luc
00:54:42
10.97
153
ISSOU RUNNING TRAIL
M5
M
FRA
2550960
14
PORET Patrick
00:59:55
10.01
216
ISSOU RUNNING TRAIL
M5
M
FRA
2550961
15
CHAUVIN Jacky
01:02:46
9.56
151
ISSOU RUNNING TRAIL
M5
M
FRA
2548766
16
MORON Eric
01:03:35
9.44
97
ASC BNPP
M5
M
FRA
104673
17
FOULER Jacques
01:10:53
8.46
52
ASC BNPP
M5
M
FRA
254156
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
RUET Christian
00:46:23
12.94
123
ASC BNPP
M6
M
FRA
132952
2
MICHELET Yves
00:46:54
12.79
383
M6
M
FRA
3
MAZZOLINI Daniel
00:48:06
12.47
205
VO2 RIVES DE SEINE
M6
M
FRA
1093380
4
LAMIET Yvon
00:50:11
11.96
190
M6
M
FRA
5
VIDAL Jean-Louis
00:53:14
11.27
230
ISSOU RUNNING TRAIL
M6
M
FRA
1239478
6
IDELON Alain
00:54:57
10.92
64
ASC BNPP
M6
M
FRA
100553
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
HENRY Martine
01:01:23
9.77
59
ASC BNPP
M7
F
FRA
100008
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
HOFFMAN Marcel
01:03:57
9.38
61
ASC BNPP
M7
M
FRA
259427